IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> სიყვარული, როგორც მარადიული თემა, «Пребывающий и творящий в любви – пре
TeO
post Apr 17 2007, 11:48 PM
Post #1


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



• გინდა, რომ ადამიანებს უყვარდე? გიყვარდეს ადამიანები; გინდა, რომ სიკეთეს გიკეთებდნენ სამაგიეროს გარეშე? შენც ყველას სიკეთე გაუკეთე - სანაცვლოს მოლოდინის გარეშე; ხომ გესიამოვნებოდა, თუ ყველა მოკრძალებით და თავმდაბლობით მოგექცეოდა? მაშ, იყავი თვითონაც მოკრძალებული და თავმდაბალი სხვების წინაშე.

• თუ ღმერთი გიყვარს, აუცილებლად უნდა გიყვარდეს მისი ხატიც - ადამიანი.

• პატივი ეცი ღვთის ხატს ყოველ ადამიანში.

• ჭეშმარიტმა სიყვარულმა არ იცის შიში და დაბრკოლება.

(ეპ. ლეონიდე ოქროპირიძე)

• «Один у мира Спаситель – Любовь, и, облаченные плотью земной,
явите эту Любовь миру».

• «Каждый миг своего сушествования мы стараемся постичь Суть Любви,
и каждый миг – это только начало пути постижения ее божественной сути».

• «Пребывающий и творящий в любви – пребывает и творит в боге».

• «Любовь есть Сила – Преображающая, Исцеляющая, Всепрощающая».

• «Истинная Суть Любви проявляетсяс через ее безусловность».


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha
post Apr 18 2007, 04:33 PM
Post #2


YELLOW soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 958
Joined: 14-March 07
Member No.: 15

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ძალიან მაგარია! smile.gif


--------------------


"To do is to be" - Nietzsche;
"To be is to do" - Kant;
"Do Be Do Be Do" - Sinatra
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Apr 21 2007, 08:51 PM
Post #3


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



  • სიყვარულის ერთი ვიბრაცია აწონასწორებს, ანეიტრალებს და ჰარმონიაში მოჰყავს ქაოსის ყველა ვიბრაცია. მთელი სამყარო სიყვარულზეა დამყარებული.


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zet
post Apr 22 2007, 02:43 PM
Post #4


VIOLET soul
Group Icon

Group: Root Admin
Posts: 2,939
Joined: 24-January 07
From: astral
Member No.: 1

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



QUOTE(TeO @ Apr 21 2007, 08:51 PM) *
  • სიყვარულის ერთი ვიბრაცია აწონასწორებს, ანეიტრალებს და ჰარმონიაში მოჰყავს ქაოსის ყველა ვიბრაცია. მთელი სამყარო სიყვარულზეა დამყარებული.


სიმართლე რო გითხრა მე ეჭვი მეპარება რომ მთელი სამყარო სიხვარულზეა დამყარებული, თუ ეს რამენაერათ დასაბუთებული არარის, მაშინ ალბათ უბრლოდ თავის მოტყუებაა. ამ შემთხვევაში ჩვენ სამხაროს ვგულისხმობ... ეს ჩემი სუბიექთური აზრია)

სიხვარული არის უმაგლესი გამოვლინება მარა, რეალურათ ჩვენ იქამდე ჯერ არავართ მისულები, ამიტომ არც ვიცით რაარის ალბათ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Apr 23 2007, 06:29 PM
Post #5


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



QUOTE(Zet @ Apr 22 2007, 03:43 PM) *
სიმართლე რო გითხრა მე ეჭვი მეპარება რომ მთელი სამყარო სიხვარულზეა დამყარებული, თუ ეს რამენაერათ დასაბუთებული არარის, მაშინ ალბათ უბრლოდ თავის მოტყუებაა. ამ შემთხვევაში ჩვენ სამხაროს ვგულისხმობ... ეს ჩემი სუბიექთური აზრია)

სიხვარული არის უმაგლესი გამოვლინება მარა, რეალურათ ჩვენ იქამდე ჯერ არავართ მისულები, ამიტომ არც ვიცით რაარის ალბათ)


გეთანხმები!!! smile.gif ...რაც არ გამომიცდია და უცხოა ჩემთვის იმაზე მე ვერ ვილაპარაკებ! blush.gif

..მაგრამ აქ დაწერილია დიდი ადამიანების აზრები და მგონია, რომ მათ იცოდნენ რაზეც საუბრობდნენ!!!!!!!! (რადგან ჩვენ ყველაზე კარგად იმაზე ვსაუბრობთ რაც გამოცდილებით, პრაქტიკით ვიცით)
აი კიდევ:

ეჭვ გარეშეა, რომ სიყვარული ყველაფერს სძლევს; იგი ერთი ასი ათასად მაღლა დგას თავმოყვარეობაზე,
სიმდიდრეზე ძვირია, დიდებაზე კეთილშობილი.
თეკერეი


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zet
post Apr 24 2007, 01:06 AM
Post #6


VIOLET soul
Group Icon

Group: Root Admin
Posts: 2,939
Joined: 24-January 07
From: astral
Member No.: 1

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



QUOTE(TeO @ Apr 23 2007, 06:29 PM) *
..მაგრამ აქ დაწერილია დიდი ადამიანების აზრები და მგონია, რომ მათ იცოდნენ რაზეც საუბრობდნენ!!!!!!!! (რადგან ჩვენ ყველაზე კარგად იმაზე ვსაუბრობთ რაც გამოცდილებით, პრაქტიკით ვიცით)
აი კიდევ:

ეჭვ გარეშეა, რომ სიყვარული ყველაფერს სძლევს; იგი ერთი ასი ათასად მაღლა დგას თავმოყვარეობაზე,
სიმდიდრეზე ძვირია, დიდებაზე კეთილშობილი.
თეკერეი


მემგონი ის სიყვარული რაც ჩვენ გაგვაჩნია ის უბრალო ეგოზეა აგებული უმეტეს შემთხვევაში..
ჩემთვის პირადათ სიყვარულზე ლაპარაკი უბრალოდ ლამაზი სიტყვების რახარუხია....
რომელიც ბევრჯერ გამეორების მერე აბსოლუტურად კარგავს ფასეულობას...
კი ყველა ამბობს რომ გიყვარდეს ის და გიყვარდეს ეს, მარა თუ ბევრი რამე არ გაიაზრე და შენთვითონ არ მიხვედი რაღაც დონეზე ეს უბრალო სიტყვების რახარუხია..
ჩემთვის პირადათ ესეა... ალბათ მე იქამდე ჯერ არ მივსულვარ smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
apachi
post Apr 24 2007, 08:02 AM
Post #7


WHITE soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 78
Joined: 14-April 07
Member No.: 21

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ჩემთვის სიყავრული 2 ის სულიერად და ფიზიკურად ერთ მთლიანობად შერწმის პროცესია...ხოლო ამ ყვლაფერის შედეგი კი ბავშვი...


--------------------
apachen soul
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Apr 24 2007, 01:50 PM
Post #8


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



«Внутренний Свет каждой сушности
проявляется через Любовь,
Любовь всепроникаюшую и всенаполняюшую,
Любовь всепрощающую и сострадаюшую,
Любовь мудрую и милосердную,
Любовь жертвенную и прекрасную,
Любовь облодающую всеми качествами Божественнасти
и присутствующую в них».


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Apr 24 2007, 02:11 PM
Post #9


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



QUOTE(Zet @ Apr 24 2007, 02:06 AM) *
მემგონი ის სიყვარული რაც ჩვენ გაგვაჩნია ის უბრალო ეგოზეა აგებული უმეტეს შემთხვევაში..
ჩემთვის პირადათ სიყვარულზე ლაპარაკი უბრალოდ ლამაზი სიტყვების რახარუხია....
რომელიც ბევრჯერ გამეორების მერე აბსოლუტურად კარგავს ფასეულობას...
კი ყველა ამბობს რომ გიყვარდეს ის და გიყვარდეს ეს, მარა თუ ბევრი რამე არ გაიაზრე და შენთვითონ არ მიხვედი რაღაც დონეზე ეს უბრალო სიტყვების რახარუხია..
ჩემთვის პირადათ ესეა... ალბათ მე იქამდე ჯერ არ მივსულვარ smile.gif


მართალი ხარ!!! სიყვარულზე ლაპარაკი აუფერულებს მას!..
..შეიძლება ხმა არ ამოიღო, მაგრმ შენი საქმით უფრო ბევრი თქვა!!!!!!!!


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha
post Apr 24 2007, 04:26 PM
Post #10


YELLOW soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 958
Joined: 14-March 07
Member No.: 15

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ვაფშეტა ყველა ეს დიდი ადამიანი ღვთაებრივ სიყვარულზე ლაპარაკობდა, ანუ ეს არის სიყვარული რომელიც არაფერზე არ არის დამოკიდებული.

შენ გიყვარს საყვარელი ადამიანი იმიტომ, რომ მასში რაღაც თვისება მოგწონს. ეხლა წარმოიდგინე რომ მან ეს თვისება დაკარგა, დარჩება კი ეს სიყვარული?
ან იგივე მაგალითად შენთვის ახლო ადამიანმა მოგატყუა, გიღალატა, ან რამე ეგეთი, თუ შენ მაინც გიყვარს იგი, ეს არის ჭეშმარიტი საღვთო სიყვარული და თუ არა მაშინ ეს ეგოისტური სიყვარული ყოფილა l_book.gif


--------------------


"To do is to be" - Nietzsche;
"To be is to do" - Kant;
"Do Be Do Be Do" - Sinatra
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Apr 24 2007, 05:09 PM
Post #11


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



Любовь — это то, что не имеет границ. У нее нет ни начала, ни конца. Ни до, ни после. Любовь всегда была, всегда есть и всегда будет.
Любовь есть вечно. Это вечная реальность.
Теперь вернемся к другому примененному тобой слову — свобода. Поскольку любовь безгранична и существует всегда, значит, любовь есть... свобода. Любовь — это то, что совершенно свободно.
Сейчас в человеческой реальности вы постоянно ищете возможности любить и быть любимыми. Вы всегда стремитесь к тому, чтобы эта любовь была безграничной. И вы всегда хотите иметь возможность выражать ее свободно.
Вы ищете свободы, безграничности и вечности в каждом выражении любви. Вы не всегда способны это понять, но это именно то, что вы ищете. Вы знаете это, потому что вы все есть любовь и, выражая любовь, вы стремитесь узнать и испытать. Кто и Что Вы Есть.
Вы есть жизнь, выражающая жизнь, любовь, выражающая любовь, Бог, выражающий Бога.
Значит, все эти слова —синонимы. Думай об этом как об одном и том же:
Бог Жизнь Любовь Безграничный Вечный Свободный Все, что не есть одно с этими понятиями, не есть ни одно из этих понятий.


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zet
post Apr 24 2007, 07:38 PM
Post #12


VIOLET soul
Group Icon

Group: Root Admin
Posts: 2,939
Joined: 24-January 07
From: astral
Member No.: 1

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



QUOTE(Alpha @ Apr 24 2007, 04:26 PM) *
ვაფშეტა ყველა ეს დიდი ადამიანი ღვთაებრივ სიყვარულზე ლაპარაკობდა, ანუ ეს არის სიყვარული რომელიც არაფერზე არ არის დამოკიდებული.

შენ გიყვარს საყვარელი ადამიანი იმიტომ, რომ მასში რაღაც თვისება მოგწონს. ეხლა წარმოიდგინე რომ მან ეს თვისება დაკარგა, დარჩება კი ეს სიყვარული?
ან იგივე მაგალითად შენთვის ახლო ადამიანმა მოგატყუა, გიღალატა, ან რამე ეგეთი, თუ შენ მაინც გიყვარს იგი, ეს არის ჭეშმარიტი საღვთო სიყვარული და თუ არა მაშინ ეს ეგოისტური სიყვარული ყოფილა l_book.gif

მეც მაგას ვჩივივარ, და ყველა სიყვარული ეგოისტური მგონია, მილიარდში ერთი ადამიანია ალბათ, რომლის სიყვარული შეიძლება არიყოს ყალბი,
ეს ჩვენს გარემოში მემგონი შეუძლებელია... და ალბათ არც არის საჩირო, ამეტაპზე
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Apr 24 2007, 07:46 PM
Post #13


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



მე ამ მიზეზის (ეგოისტური სიყვარულის) თავი და თავი არასწორი აღზრდა მგონია!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha
post Apr 26 2007, 05:43 PM
Post #14


YELLOW soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 958
Joined: 14-March 07
Member No.: 15

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ხოდა, ესე იგი:

QUOTE
Истинная любовь



Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него, и, в экстазе, с распростертыми объятьями, громко воскликнула:

— О Прекрасный, сияющий, я люблю тебя! Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке:

— Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас.

Куртизанка спросила:

— Вы называете меня любимой и я люблю Вас, почему же Вы запрещаете мне прикасаться к Вам?

Великий Мастер ответил:

- Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я приду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь!

Ученики подумал и: "Неужели Учитель влюбился в куртизанку?".

Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул:

— Мне нужно идти, любимая женщина зовет меня, теперь я действительно ей нужен.

Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблен в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все имеете они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Ее некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял ее изможденное тело на руки и понес в больницу, говоря ей:

— Любимая, вот я пришел, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить свое обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.

После излечения куртизанка примкнула к ученикам Будды.


--------------------


"To do is to be" - Nietzsche;
"To be is to do" - Kant;
"Do Be Do Be Do" - Sinatra
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha
post May 4 2007, 12:25 PM
Post #15


YELLOW soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 958
Joined: 14-March 07
Member No.: 15

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



QUOTE
Не один раз люди спрашивали Иисуса Христа, что самое главное в Его учении, чтобы получить вечную жизнь, в Царстве Божием. Одни спрашивали для того, чтобы узнать, а другие, чтобы найти против Него обвинение.

Так вот, однажды иудейский законник (т. е. человек, занимавшийся изучением Закона Божия), желая испытать Иисуса Христа, спросил Его: "Учитель! Какая наибольшая заповедь в законе?"

Иисус Христос ответил ему: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостью твоею. Это первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. На этих двух заповедях утверждается весь закон и пророки".

Это значит: все, чему учит Закон Божий, о чем говорили пророки, все это целиком содержат в себе эти две главные заповеди, то есть: все заповеди закона и учение его говорят нам о любви. Если бы мы имели в себе такую любовь, то не могли бы и нарушить все остальные заповеди, так как все они есть отдельные части заповеди о любви. Так, например, если мы любим ближнего, то мы его и не можем обидеть, обмануть, тем более убить, или ему позавидовать, и, вообще, не можем пожелать чего-либо худого ему, а, наоборот, жалеем его, заботимся о нем и готовы жертвовать для него всем. Потому Иисус Христос и сказал: "Другой большей заповеди, чем эти две, нет" (Марк. 12, 31).

Законник сказал Ему: "хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что любить Бога от всей души и любить ближнего, как самого себя, есть больше и выше всех всесожжений и жертв Богу".

Иисус же Христос, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: "недалеко ты от Царствия Божия".


--------------------


"To do is to be" - Nietzsche;
"To be is to do" - Kant;
"Do Be Do Be Do" - Sinatra
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post May 22 2007, 05:41 AM
Post #16


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ПЕРЕСМОТР ВОПРОСОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Вопрос человечества: ВСТРЕЧА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

ИЩУЩЕЕ СЕРДЦЕНАСТРОЙ НА ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМОЙ

Где ты, моя любимая, я ищу тебя, я иду к тебе, я найду тебя!
Моё Сердце в Любви, моё Сердце бьётся в ритме поиска тебя, моё Сердце чувствует и знает – ты где-то здесь, моя любимая, на этой прекрасной планете – и я следую своему Сердцу, я ищу тебя, и я найду тебя.

Я в пути к тебе, моя любимая, моя Единственная женщина.
Я закрываю глаза и вижу, что ты ждёшь меня, чувствую, что ты тоже ищешь меня.
Мы встретимся – это наша Судьба. Мы будем Вместе – это Наша Жизнь.

Моё Сердце в ожидании Чуда, моё Сердце пылает чувством, моё Сердце трепещет тихой Радостью и восторгом предвещая встречу с тобой. Я направляю луч Любви моего Сердца в поиск тебя, я в поиске, я знаю - ты где-то здесь, моя любимая, я иду на встречу с тобой. Любовь ведёт меня. Любовь связывает наши Сердца, связывает наши Судьбы – Любовь ведёт меня к тебе, любимая.

Мы вместе во множественности миров Вселенной, мы Вместе по смыслу наших Жизней в иных мирах, и мы Вместе в этой реальности на этой прекрасной планете – на Матушке Земле. Нам надо только встретиться, мне надо только найти тебя, нам надо только Жить Вместе. Я иду тебе навстречу, любимая, я ищу тебя, и я найду тебя!
Две любящих Души, два любящих Сердца, две половинки Судеб сливаются в одну Судьбу, в один Гармоничный узор Жизни Вместе. Мы Вместе, любимая!

Я чувствую тебя – ты где-то рядом – на этой красавице Земле – ты где-то рядом – я слышу твоё дыхание, стук твоего Сердца – и моё Сердце замирает в ответ – в ожидании встречи, в предчувствии объединения нас.

Любимая, я знаю – ты Единственная женщина моей Жизни – я сразу узнаю тебя как только увижу тебя, как только посмотрю в твои глаза, как только дотронусь до тебя рукой. Моё Сердце знает тебя, любимая, оно замрёт, забьется восторженно, оно затрепещет радостно, оно скажет мне – это ты – моя любимая, моя Единственная. Моё тело подскажет мне – оно замрёт, оно остановится, оно не даст мне пройти мимо, оно заставит меня увидеть тебя и осознать: ты – моя любимая, моя Единственная.

Мир подает мне знаки встречи с тобой. Знаки, указывающие, путь к тебе, любимая, я вижу повсюду: в движении облаков, в запахе сирени, в полёте птиц, в вихре кружащихся снежинок, в радуге над полем, в порхании бабочки и в хороводе звёзд, в потоках лунного света и в лучах Солнца, в поступках людей, в шорохах листвы, в водах реки, в порывах ветра, в моих глазах, в моих мыслях, в моих чувствах – Мир подаёт мне знаки, указывает дорогу к тебе, любимая.
Моё чуткое Сердце видит знаки Мира и направляет меня по тропе Жизни, ведущей на встречу с тобой. Я уже в пути. Я следую позывам своего Сердца. Я ищу тебя, любимая. И я найду тебя.

Моё тело движется на встречу с тобой, любимая. Моё Сердце как маяк, указывающий путь к тебе, любимая. Моё Сердце – компас Нашей Любви. Моё Сердце – проводник к твоему порогу, любимая. Путь Сердца моего ведёт к нашей общей Судьбе, к нашей общей Жизни.

Я знаю ты ждёшь меня, любимая, я слышу Зов твоего ждущего Сердца – я иду к тебе моя Единственная!

Огромная, колоссальная Сила Жизни вливается в меня и направляет меня на встречу с тобой, моя любимая. Огромная, колоссальная Сила Жизни вливается в тебя, любимая, и направляет тебя на встречу со мной. Сила Жизни ведёт нас на встречу друг другу. Сила Жизни объединяет нас. Сила Жизни выстраивает события нашей повседневности таким образом, что мы движемся навстречу друг другу. Мы уже в пути, моя любимая. Слышишь мои шаги – я иду к тебе. И я слышу твои шаги – ты идёшь ко мне.

Великая энергия Жизни вливается в меня, наполняет моё существо Силой, сметающей все преграды на пути нашего Объединения. Великая энергия Жизни вливается в тебя, моя любимая, наполняет всё твое существо Силой, сметает все преграды на пути встречи со мной.
Мы пришли в этот мир, чтобы быть Вместе! Мы движемся навстречу друг другу. Это Наша Судьба. Это Радость Нашей Жизни. Это то, ради чего мы пришли в этот мир – нам уготовано быть Вместе, нам суждено Жить Вместе.

Вот моя рука, любимая, она ждёт прикосновения к тебе. Вот моё тело, любимая, оно трепещет в ожидании возможности обнять тебя. Я люблю тебя и сделаю всё, чтобы найти тебя, чтобы ты узнала меня, чтобы мы были Вместе, чтобы мы были счастливы. Ты слышишь шаги, любимая, это я иду к тебе – я уже в пути.

У меня нет стеснения, у меня нет страха, у меня есть только Любовь. Любовь чистая и искренняя, что наполняет моё существо как только я подумаю о тебе, о том, что ты где-то ждёшь меня.
Любовь моей жаждущей Души, Любовь моего Ищущего Сердца.

Ты половинка Души моей, любимая, и мы будем Вместе! Ты половинка Сердца моего – мы встретимся и обретём Целостность Судеб, Полноту Жизни, Гармонию Себя!

Мой взор устремлён вперёд, в нашу встречу. Намерение моё несгибаемое – я найду тебя, любимая, и мы будем Вместе.

Сила Слова моего крепко. Полёт мысли моей быстрый. Воля к действию моя непреклонна. Я найду тебя, любимая. Ты найдёшь меня, любимая. Мы будем вместе! Мы будем в Любви! Да будет так!

Все заблуждения и туман сна жизни рассеиваются. Я чётко понимаю, что смысл и Полнота Жизни моей может быть только с тобой, моя любимая. Только Вместе с тобой Жизнь моя будет Целостной и Гармоничной. Только Вместе со мной Жизнь твоя будет Целостной и Гармоничной. Мы созданы друг для друга – энергетически мы подходим друг к другу самым наилучшим образом. Нам надо только встретиться, только распахнуть Сердца свои для Любви, только быть Вместе! И мы сделаем это – мы найдём друг друга, мы будем Жить Вместе в Любви!

Жизнь плетёт узор наших Судеб, соединяя их в месте встречи. Спасибо Жизнь!

Я сразу узнаю тебя, любимая. Сила Жизни ведёт меня к тебе, любимая, я остановлюсь рядом и узнаю тебя – мне подскажет моё восторженное, Ищущее Сердце – оно скажет мне: вот рядом стоит Мечта моей Души, Единственная женщина моя – любимая! Моё Сердце узнает тебя, любимая, мои глаза загорятся радостью – я узнаю тебя, любимая, - и ты узнаешь меня.
Мы давно знаем друг друга, а сейчас мы узнаем друг друга в этой реальности, в этом Сейчас.

Силы Жизни ведут тебя, любимая, на встречу со мной. Силы Жизни ведут меня на встречу с тобой. Мы встретимся и ты посмотришь мне в глаза – ты узнаешь меня – это я – твой Единственный мужчина. Мы узнаем друг друга и мы будем Вместе!
Здравствуй Мечта моего Сердца! Здравствуй моя любимая! Здравствуй моя Единственная!

Я останавливаю поток суеты своей Жизни, я стряхиваю с себя наваждение забот и хлопот, я замираю в тишине – и моё сознание тут же устремляется к тебе, любимая! Я лечу на Крыльях Мечты моего Сердца, я чувствую, вижу и слышу тебя, и я говорю: ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ! Я здесь, я иду на встречу с тобой. Ты слышишь шёпот Сердца моего, ты ощущаешь восторг встречи в Сердце своём, ты ждёшь меня, ты идёшь мне навстречу. Спасибо, любимая! Спасибо, что ты есть, чувствуешь Любовь, что тоже хочешь быть Весте.

Мой взгляд устремлён в будущее нашего Сейчас. От Сейчас и вперёд я вижу Нашу Жизнь Счастливой. Мы Вместе, любимая, мы создаём Наше Пространство Любви. Я вижу сад, цветы, разные растения в Нашем Родовом Поместье. Я вижу радость нашего совместного труда, Нашего Творчества в Любви. Мой взгляд устремлён в нашу совместную Жизнь. Я вижу тебя радостной и счастливой. Любимая – ты Улыбка Сердца моего – мы Вместе сотворим Пространство Любви на века! Мы Вместе посадим Дерево Рода Нашего. Мы Вместе создадим Гармонию Жизни на маленьком кусочке планеты нашей прекрасной – Матушки Земли. Да будет так!

Вот заветное Слово моё. Вот сила несгибаемого Намерения моего. Мы Вместе, любимая! Мы объединяем наши мысли, наши чувства, наши дела, наши Сердца, Наши Жизни! Да будет так!

Крепость Слова моего, крепость Силы моей творит реальность Нашей Жизни Вместе! Мы встретимся и будем Вместе в бесконечности Жизни Вселенной и в реальности Жизни этого прекрасного Мира! Мы Вместе!
Я иду к тебе, любимая, я найду тебя!

У меня нет ожиданий насчёт тебя, любимая, - кто ты, чем занимаешься, как выглядишь. Ты такая – какая ты есть. Я готов к тому, что ты такая какая суждена мне. Ты – красавица моей Души. Ты – радость моих глаз. Ты – нежность моего Сердца. Ты – счастье моей Жизни. Я принимаю тебя такой – какая ты есть. И ты принимаешь меня таким – каким я есть.

Мы освобождаемся от шаблонов социальных условностей навеянных сном этой реальности, мы освобождаемся от постулатов, навязанных Системой и обществом – мы Свободны, мы живём Свободной Жизнью, мы живём необусловленной Любовью, мы живём искренней Любовью наших Сердец. Любовь и Гармония нашей Жизни очищает и Гармонизирует нас, делает нас лучше и красивее – и в Душе и телом. Мы становимся лучше. Мы становимся краше. Мы становимся Гармоничней. В этом Красота Нашей Жизни! В этом Гармония Нашего Двуединства!

Я не оглядываюсь назад, на то, что было в прошлом моей Жизни, в прошлом твоей Жизни. Всё что было имело значение тогда, а я живу от Сейчас, от своей Любви к тебе, моя Родная, моя Единственная. Моя Любовь к тебе – точка отсчёта моей Новой Жизни. Моя Любовь к тебе – точка опоры для строительства Нашей Гармоничной Жизни. Есть только Сейчас в котором есть моя Любовь к тебе, где есть твоя Любовь ко мне, где есть Наша Любовь! Есть только Сейчас и Гармония Совместной Жизни с тобой, любимая. И есть путь в эту Гармоничную Жизнь – и мы идём по нему – ты и я – мы Вместе! Мы Вместе от Сейчас в Бесконечности Миров Вселенной! Мы Вместе в Вечности Жизни! Мы Вместе!

Я обнимаю Землю руками, я обнимаю Землю Душой. И это Большое Живое Существо – Живой Дом Для Всех – Мама Всех Нас – Она чувствует мою Любовь, Она знает о моём поиске, Она видит моё Ищущее Сердце, и Она помогает мне найти путь к тебе, любимая! Мама-Земля говорит мне: иди в путь своего поиска, иди вслед ощущениям своего Сердца, иди куда глаза глядят, иди куда идут ноги – тропы и дорожки приведут тебя к любимой. Тропы и дорожки приведут меня к любимой! Спасибо Мама-Земля! Я иду навстречу с тобой, любимая, я найду тебя. Мы будем Вместе!

Творец создал нас и этот мир чтобы мы были Вместе. И мы будем Вместе – я иду на встречу со тобой, любимая! Мы Вместе! Мы в Любви! Я слышу биение твоего Сердца, любимая. Наши Сердца будут биться в унисон, в Гармонии мира на Нашем Пространстве Любви! Мы Вместе! Мы в Любви! Я слышу шепот Сердца твоего, любимая, – оно Зовёт меня, оно ждёт меня – это связь наших Сердец – это Наша Любовь!

Я живу в Гармонии со Вселенной. Моё дыхание Гармонично согласовано с Дыханием Вселенной. Моё Сердце бьется в ритме Сердца Вселенной. Я живу в Гармонии с Землёй Живым Существом. Моё дыхание согласуется с Дыханием Земли. Моё Сердце бьется в ритме Сердца Земли. Я Люблю Вселенную! Я Люблю Землю-Мать! Я Люблю Жизнь!

Моя Жизнь в согласии с Жизнью Вселенной! Моя Жизнь в согласии с Жизнью Матери Земли! Я Люблю Жизнь!
Жизнь откликается на моё состояние Любви. Жизнь складывает нити своих узоров для того, чтобы ввести Гармонию в Сердце моё, в мою Судьбу. Жизнь соединяет пути и приводит меня на встречу с тобой, любимая. Жизнь соединяет пути и приводит тебя, любимая, на встречу со мной. Жизнь складывает наши Судьбы в общий Гармоничный Узор.

Спасибо Жизнь – я люблю тебя!
Спасибо Вселенная – я люблю тебя!
Спасибо Земля-Матушка – я люблю тебя!
Спасибо Творец – я люблю тебя!
Спасибо любимая что ты есть, спасибо что ждёшь меня, что идёшь ко мне на встречу!
СПАСИБО ЛЮБОВЬ!

Вот Заветное Слово моё! Вот Сила несгибаемого Намерения моего! Мы Вместе, любимая! Я найду тебя и мы объединим наши мысли, чувства, сердца, наши дела, Наши Жизни! Да будет так! Крепость Слова моего, крепость Силы моей творят реальность Нашей Жизни Вместе! Мы встретимся и будем Вместе в Бесконечности Жизни Вселенной и в реальности Жизни этого прекрасного мира! Мы будем Вместе! Я иду к тебе, любимая, я найду тебя – мы будем Вместе! Мы Вместе!

С уважением. Таа.

Жизнь устала переплетать нас, учить нас безрезультатно по лицам и по родам,
Мы несотканные куплеты из цвета зимой и летом по странам и городам.
Ой, цвети, цвети мой мальчик – моя судьба в телице моей души…
Ой, цвети Единым с волнением на губах под солнцем моей души…
П. Кашин

Пояснение к Настрою ИЩУЩЕЕ СЕРДЦЕ.

Мужчины часто стесняются говорить и даже думать о Любви, они как бы усматривают в этом какое-то противоречие своей мужественности. На самом деле такое стеснение, в какой бы форме оно не выражалось, и чем бы не прикрывалось в качестве оправдания, - является шаблоном осознания, определенным видом обусловленности Жизни, шаблоном, навеянным Тёмными Силами во сне осознания нашего мира.

Мужской шаблон стеснения Любви не случаен – его мужчинам «сделали».
Посмотрите на Настройки исходящие от окружающего нас мира – найдите, где учат мужчину любить, где учат мужчину искать свою Единственную женщину. Такое есть, но редко. В основном поток чернухи, скабрезности, трагедий. В обучении мужчин намеренно неразделённой Любви, обманов, измен – пруд пруди, а радость и счастье с любимой – редкость и в настройках и в Жизни.

Мужчинам надо понимать это, надо отдавать себе отчёт в том, что почти все Настройки от Мира (из СМИ, от общения и тп) направляют их в сторону от любимой, от Любви. Так Захватчик разводит тех, кто пришёл в этот мир, чтобы быть Вместе.

Мужчине необходимо это понимать. Понимающее Сердце мужчины направляет его к действиям. Мужчинам не нравится, когда их кто-то «имеет», водит за нос, считает винтиком в Системе. А такое происходит в одном из самых важных вопросов Жизни – в Любви.

Мужчине надо принять происходящее как Битву. Битву за свою Любовь, за себя, за свою Жизнь, за свою любимую и Единственную, которая ждёт его Силы, его надёжности, его мудрости, его нежности, его доброго слова.

Мужчине надо брать свою Жизнь в свои руки, взять на себя ответственность за себя – надо понимать, что найти свою любимую, свою половинку, свою суженную – это дело № 1 в этой Жизни. Это задача и цель первостепенной важности. Мужчине надо чётко понимать, что Жизнь без любимой – это фактически потерянная Жизнь – Жизнь прошедшая впустую – бездарное воплощение.

Надо просто ставить цель найти свою Единственную и самостоятельно, целенаправленно действовать – искать. Надо открыть своё Сердце, выпустить Любовь – почувствовать свою любимую и искать до тех пор, пока не найдёшь. Но и потом возможны периоды приближения друг к другу – до тех пор, пока открытые Сердца наполнятся Любовью. Здесь нужно терпение, понимание и умение возвращаться к Любви Сердца своего до тех пока шаблоны социума спадут и Сердца и Души ощутят состояние Единения.

Если нынче мужчина смотрит ТВ, то вряд ли он сможет найти свою Единственную. Сейчас ТВ несёт массу Настроек осознания уводящих в сторону. Мужчинам (как и женщинам) надо очень тщательно относиться к тому, что их Настраивает (ТВ, музыка, книги, разговоры, РС…) – НАДО ФИЛЬТРОВАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ. И надо сосредоточиться на цели поиска своей любимой - мыслить об этом, представлять, мечтать, действовать.

Настрой ИЩУЩЕЕ СЕРДЦЕ во вложенном Намерении имеет Не-Делание шаблонов социума обуславливающих отношения мужчины и женщины, и Намерение изменить Жизнь и Мир таким образом, чтобы встретиться с любимой и Жить Вместе.

Настрой надо читать вслух один, а лучше – два раза в день.

События, приводящие Его и Её на встречу могут быть самыми разными – это зависит от особенностей энергетики двоих, от разнообразных нюансов Жизни каждого человека. Жизнь сама выстраивает событийные цепочки, приводящие к встрече.

Настрой даёт принципиальную структуру блока осознания - матрицу, обеспечивающую встречу с тем Единственным человеком, с которым суждено быть и Жить Вместе. Матрица, выстроенная Настроем в осознании, осуществляет реализацию встречи в конкретике Жизни. Но происходит это не сразу – необходимо некоторое время, чтобы энерго потоки Жизни, собранные в блоке осознания Встреча, сформатировали событийные цепочки в реальности мира – время, необходимое для формирования пути для встречи в физичности нашего мира.

За счёт чего формируются энерго потоки встречи?

-Энергия самого человека – Сила его Намерения, чувства и целеустремленность, рождающие Жизнь впереди.
-Энергия Земли Живого Существа, осуществляющая соединение путей Его и Её в этой реальности, в этом материальном мире. Земля – Мать всех живых существ на планете – основная энергия составляющая человека является энергией Земли – все мы из плоти и крови Земли, из глины и воды, из Огня и Ветра. Открывая в себе канал связи с Землёй Живой, мы осознанно вступаем во взаимодействие с Ней и Мама-Земля помогает своим детям – Она Любит нас всех и даёт возможности быть Вместе, Жить в Гармонии.
-Энергия Творца, которая проявляется как возможность творить себя, свою Жизнь, как умение быть Творцом по образу и подобию. Буквально это выражается в формуле: команда Человека становится командой Творца. Именно поэтому Настрои принципиально имеют форму команд – распоряжений себе по изменению себя и мира своей Жизни.
-Энергия Вселенной, пронизывающая мир и всё живое в нём. В Настрои вложено Намерение позволяющее открыть канал себя для восприятия энергии Вселенной, которая по своему обеспечивает Гармонизацию Жизни Человека, а следовательно и встречу Её и Его.
-Энергия Жизни – всепроникающая и всесвязывающая энергия, обеспечивающая соединение всего, что заложено в Настрое. Именно ЖИЗНЬ – ДУХ БЫТИЯ ВСЕГО постоянно ткёт узор событий, творит разрозненные части в общую картину процессов Жизни. Мы – люди – часть УЗОРА ВСЕГО. Наша Жизнь – часть общей картины Жизни – часть РОДА.
-Любовь – энергия объединения.
Любовь – энергия объединения двоих.
Любовь – энергия объединения – ПЛАМЯ ЖИЗНИ.

С уважением. Таа.


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Jul 6 2007, 08:44 AM
Post #17


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ЭНЕРИГЯ ЛЮБВИ

— Она, великая энергия любви, на землю посланная Богом для своих детей, приходит к каждому однажды. Бывает, и не раз, стремится обогреть собою человека и с ним остаться навсегда. Но большинство людей возможности остаться с ними энергии Божественной великой не дают.
Представь, встречаются однажды она и он в сиянии любви прекрасном. Стремятся жизнь свою соединить навечно. Считают, что прочней союз их будет скреплённый на бумаге, и ритуалом при скоплении свидетелей большом. Но тщетно. Лишь несколько проходит дней, энергия любви их покидает. И так почти у всех.
— Да, ты права, Анастасия. Разводится огромное количество людей. Процентов семьдесят. А те, что не разводятся, бывает, живут как кошка с собакой, или равнодушными живут друг к другу. Известно это всем, но почему такое в массовом порядке происходит, неясно никому. Ты говоришь, энергия любви их покидает, но почему? Как будто дразнит всех она или какую-то свою игру играет?
— Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни избирает, и образ жизни тот энергию любви пугает. Любовь не может разрушенью вдохновение дарить. Плоду любви негоже в муках жить, когда совместно начинают строить жизнь он и она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться склепе. Когда у каждого своя работа и интересы, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремленья. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзанье миру, в котором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого энергия любви уходит.
— А если он и она имеют много денег? Или родители молодожёнам подарят не маленькую квартирку, а шести комнатную, в доме с новой современной планировкой, с охраной у подъезда, и машину подарят хорошую и денег в банке на счету молодожёнов будет много, — энергия любви в таких условиях жить согласится? Смогут он и она до старости в любви прожить?
— До старости им в страхе жить придётся без свободы и любви. И наблюдать, как всё вокруг стареет и гниёт.
— Так что же тогда нужно привередливой энергии любви?
— Не привередлива любовь и не строптива, к Божественному сотворению она стремится. Навечно может обогреть того, кто сотворять любви пространство с нею согласится.
— А в том проекте, что рисуешь ты, есть где-нибудь любви пространство?
—Да.
— И где оно?
— Во всём. Оно сначала для двоих родится, потом для их детей. И у детей через три плана бытия связь будет со Вселенной всей.
Представь, Владимир, он и она начнут в любви осуществлять проект, что мы рисуем. Высаживать деревья родовые, травы, сад. И радоваться, как весной их сотворенья расцветают. Любовь навечно будет жить меж ними, в их сердцах, вокруг. И каждый будет представлять друг друга в цветке весеннем, вспоминая, как вместе дерево, что расцвело, сажали. И вкус малины вкус любви собой напомнит. Он и она в любви друг к другу веток малины осенью касались.
В саду тенистом зреют прекрасные плоды. А сад сажали вместе он и она. Сажали сад в любви.
Она смеялась звонко, когда вспотел он, копая лунку, и капельки со лба его она своей рукой снимала и целовала губы жаркие.
Бывает в жизни часто так, что любит лишь один. Другой или другая только рядом находиться позволяют. Как только сад они свой возделывать начнут, энергия любви разделится, и не покинет никогда двоих! Ведь образ жизни будет соответствовать тому, в котором можно жить в любви самим и в продолженье детям передать любви пространство. И воспитать детей по образу, подобию совместно с Богом.


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Sep 3 2007, 03:07 PM
Post #18


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



ОЖИДАНИЕ ЛЮБВИ


-Что ждёшь ты, сестра?

-Жду я Любовь в Сердце моём...

-Но тебе ведь надо идти на работу?

-Жду я Любовь и иду на работу - посмотри мне в глаза - жду я Любовь и во время работы и после неё - ЖДУ Я ЛЮБОВЬ ВСЕГДА...

-Какую Любовь ждёшь ты, сестра?

-Любовь одна в Сердце моём - к Миру, к себе, к другу и к Солнцу, к росе и к деревьям, к тебе и к звёздам...
-Жду я Любовь в Сердце моём к Богине Жизни нашей - к Земле!


-Но вот же Земля, Она здесь всегда, зачем же ждать - люби хоть сейчас?

-Жду я Любовь в Сердце моём, чтобы росла Она и в Сердце твоём, мой брат...
-И в Сердце всех, кто рядом со мной...
-И чтобы ожила Любовь в Сердцах всех людей на планете Земля...
-В Сердце всего человечества жду я Любовь...


-Так зачем ждать, сестра, можно сразу любить, прямо сейчас - вот небо, вот люди, вот мир - люби...

-Есть в Жизни моей ЭНЕРГИЯ ЖДАТЬ - и в твоей тоже она живёт, мой брат...
-Что ожидаешь - то и придёт...
-Я В ОЖИДАНЬЕ ЛЮБВИ - пусть приходит Любовь в тебя и в меня, пусть сияет Она во всех Сердцах...
-Энергию ЖДАТЬ я наполняю Любовью!
-Я ожидаю Любовь для себя, для тебя, для всех...
-Любовь придёт и изменит Жизнь... изменит наш Мир...
-Так жду я Любовь и иду на работу... и утром проснувшись... и днём... так живу...
-Так я хочу ожидать!


-А если не придёт Любовь, сестра, если напрасно ты ждёшь Её?

-Меньше смотри телевизор, мой брат, чаще окунайся в природу естественной Жизни, тогда уйдут твои ожиданья сомнений и страхов...
-У каждого выбор свой для себя и для всех...
-Кто страхов ждёт, трагедий и драм... - дождётся он их...
-Но Я ОЖИДАЮ ЛЮБОВЬ ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ВСЕХ... и я дождусь Её - Она в пути - по Жизни идёт, по миру, по мне...
-Посмотри мне в глаза, брат мой - там Свет Любви...
-Загляни в моё Сердце, брат мой - в нём Свет Любви...
-Взгляни на дела мои, брат мой - в них Свет Любви...
-В Любви я и жду Любовь для всех на Земле!


-Сестра, но есть на Земле ведь, и тень, и тьма, и насилие-зло - разве не видишь ты их?


-Жду я Любовь чтобы Мир изменился весь!!!



Вот я один ожидаю Любовь...
Иду по дороге Жизни и жду Любовь для всех...
Вот Сердце стучит моё в ожиданье Любви для всех...
ПРИХОДИ ЛЮБОВЬ - говорю я и жду...

Вот ты, мой друг, ожидаешь Любовь - и двое нас...
Идём по дороге Жизни вдвоём - я - здесь, ты - там...
И Сердце стучит и твоё и моё в ожиданье Любви для всех...
ПРИХОДИ ЛЮБОВЬ - говоришь ты, говорю я - и ждём...

Вот третий брат и третья сестра на другой стороне Земли в ожиданье Любви раскрыли Сердца...
Идём по Жизни - нас много уже везде - на всех континентах, в народах всех, во всех городах, коллективах, домах - мы есть в ожиданье Любви для всех...
Зовём мы Любовь - приходи к нам в Жизнь - Сердце человечества согрей теплом и светом добра освети наш Мир...
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ - ПРИХОДИ...

Вот день настаёт и приходит Любовь - приходит на зов наших ждущих Сердец...
И вот красивеет Мир, расцветает Земля...

Спасибо за свет твоих глаз, сестра...
Спасибо ждущие Любовь Сердца...
СПАСИБО ЛЮБОВЬ!!!


С уважением. Таа.


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeO
post Sep 4 2007, 03:55 PM
Post #19


VIOLET soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 4,761
Joined: 25-March 07
From: დედამიწა
Member No.: 17

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



любовь – это абсолютная чистота совести. Отдаёшь всё, что можешь, не обделил, не подвёл, не обманул, не скрыл – будешь чувствовать любовь (как бы в награду). Обманул, обделил хоть в чём-то, скрыл хоть крошку – хана, любовь уменьшается (в наказание). Любовь – то есть к человеку, зверю, вещи, делу – чему угодно. Отсюда правило: почувствовал уменьшение любви – ищи, в чём подвёл или ошибся.
Исправишь – любовь вернётся.


--------------------
მე მზე მიყვარს ძალიან, მაგრამ მზე მიწაში ვერ აღწევს. ამიტომ, ბუნებრივია, სიკვდილის შემდეგ მიწას კი არა, ცას მივაშურო- ცაში წავიდე.
ნოდარ დუმბაძე

The Secret To You!

Слова только мешают понимать друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex
post Sep 5 2007, 03:22 PM
Post #20


WHITE soul
Group Icon

Group: Members
Posts: 9
Joined: 22-June 07
Member No.: 39

ნიკის ჩასმა პოსტში
მონიშნულის ციტატაში ჩასმა



სიყვარული სიახლოვეა, როცა ორი ადამიანი ერთამნეთს ბლოკებს უყენებს და რამეს ერთმანეთს უმალავენ მაშინ ის ქვეთდება და უნდა გაარკვიო სად დაუშვი შეცდომა, რომ წარსული გრძნობა დაიბრუნო. ადვილია ადამიანი შეიყვარო (ასევე ადვილად შეიძლება გადაიყვარო), მაგრამ ძნელია გრძნობის შენარჩუნება, რადგან მართლაც გარკვეულ შრომას გულისხმობს. სამწუხაროდ გვიან მივხდი და ჩემთვის ახლო ადამიანი უაზროდ დავკარგე...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29th March 2024 - 02:15 AM