Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2012
ეზოთერიული ცოდნის ფორუმი > ძირითადი განყოფილება > პარამეცნიერება > მე 4-5 სიმკვრივე
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Emigranti
QUOTE(Emigranti @ Nov 26 2009, 12:48 PM) *
2008-2030-ის პროგნოზის ლაზარევის ვერსია . ბოლოში გადაახვიეთ. ჩაწერილია 2008-ში.

ანალოგიური განცხადება, ოღონდ ამჯერად ტექსტური ვერსია:

Видеоприложение: Семинар, Москва 20-21.03.2010
Тема: Апокалипсис

Title1 - Chapter 05 11:25
… всё человечество должно осознать, что оно погибает [о дате приближающихся катаклизмов]. Это... я думаю, это 5-8 лет в среднем… я говорил – до 2008 раскачка, с 2008 по 2012 активная фаза и с 2012 по 2020 уже, как говорится по полной!.. реальный перелом, где-то с 2015 года. Но опят же диагност я слабенький... но я подсчитал, в 2015 году где-то 100 миллионов на земле останется. Это очень много. В основном в России, похоже....

Title1 - Chapter 06
- ...подскажите, пожалуйста, где лучше жить в России в период приближающихся катаклизмов?
- Хороший вопрос.
- И что будет с Москвой и Питером?
- Понимаете в чём дело. Я же, как этот самый... как воробей – зёрнышко нашёл - я тут же чирикаю. Поэтому если б я никому ничего не говорил, я бы эту информацию знал, взял. А поскольку я тут же начну кукарекать и чирикать, мне её не дают. Вот такая ситуация. Единственное что я говорил, когда посмотрел человечество будущего... всё время я выхожу на контакт... думаю - а где оно будет? Бац в России. Причём опят же, интересно, территориально это все-таки западная Сибирь. Почему, не знаю. Потом услышал, что Эдгар Кейси об этом говорил. Вот. Но во первых нужно узнать, человечество будущего какой национальности будет. А то, как бы не китайская... Вот. Но подразумевается, что если бы оно било китайское, население в западной Сибири, тогда не только западная Сибирь, но и там, на востоке резонанс был. Этого не произошло. Значит, мы можем, говорит, что что-то, что-то... ээ... я не понимаю пока в чём дело. Вот. Но я думаю, что... ээ, так сказать... энергетика России, понимаете, мы все едины, энергетика России не плохая. При всех наших ужасах и т.д. у нас есть внутреннее что-то, чего рациональными моментами не объяснить. Россия страдала не случайно. Тепло это душевное есть. И самое главное, даже нисколько тепло сколько ээ...готовность верить в бога, вот это самая большая драгоценность в России. В мире я её не наблюдаю.
td.........
QUOTE(Emigranti @ 7th September 2010 - 12:58 AM) *
Бац в России

ისე რა საინტერესოა, ყველა ტავის ქვეყანას რომ ხედავს ამ სიტუაციაში, აქ გვეუბნებიან, ბაც და საქარტველოო, იქ რასიაო.. დარწმუნებული ვარ ბერზნებსაც აქვთ მსგავსი ხილვები, კიდევ ალბატ სამხრეტ ამერიკის ქვეყნებსაც... საინტერესოა, მაგრამ მე მაინც მგონია 2012 სხვა მნიშვნელობის მოვლენები იქნება და არა ფიზიკური კატაკლიზმები. ფიზიკურად ეხლაც არანაკლები კატაკლიზმები მიმდინარეობს მსოფლიოში, უბრალოდ გააჩნია როგორ შეფასებას აძლევს ამ ყველაფერს ადამიანი..
Alpha
Emigranti
ციტატა
Это... я думаю, это 5-8 лет в среднем… я говорил – до 2008 раскачка, с 2008 по 2012 активная фаза и с 2012 по 2020 уже, как говорится по полной!.. реальный перелом, где-то с 2015 года. Но опят же диагност я слабенький... но я подсчитал, в 2015 году где-то 100 миллионов на земле останется.

უპს.. ეს კაცი ძირითადათ არ მაზავს ხოლმე..
Atman
Alpha

რატო, გეჩქარება და უფრო ადრე ელოდები? biggrin.gif

ისე მეც ეგრე ვარ, რაც მოსახდენია მირჩევნია 2012-ში მოხდეს და არ გაჯანჯლდეს biggrin.gif
Zet
2012 - ის განხილვა ჯობია http://www.esoteric.ge/forum/index.php?sho...ost&p=29890
აქ გააგრძელოთ მეორე ნაწილში wink.gif უფრო ახალი ვერსიაა)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.